7 суперсил современного общения: все, что нужно знать о трендах новой реальности

Сегодня каждому нужно быть немного суперменом, чтобы оставаться современным и успешным. Ну и как же не терять связь с миром?
Быть в тренде – это значит постоянно быть на связи. А для этого нужно иметь специальные суперсилы.
Быть в тренде – это значит постоянно быть на связи. А для этого нужно иметь специальные суперсилы. / Фото: Инфографика Life Сегодня

Мир стремительно меняется: туристы уже путешествуют в космос, а, чтобы управлять сверхважными делами, теперь можно не выходить из собственной кухни. Большинство сфер жизни уже онлайн, а интернет становится двигателем прогресса и диктует тренды новой реальности.

Чтобы оставаться на связи с миром, нужно быть более гибким, чем раньше. А для этого необходимо овладеть суперсилами современного общения. Рассказываем, какими именно и как их использовать.

Суперсила #1

Мой дом – мой офис

Мы живем в эпоху удаленки.Чтобы делать важные дела, в 2021 не обязательно сидеть в офисе за неудобным столом 5 дней в неделю. Можно обустроить рабочее пространство хоть на собственном диване дома, лишь бы это способствовало повышению работоспособности и вдохновляло на новые свершения.

Кто бы мог подумать, что история Билла Гейтса, который в 1975-м основал Microsoft не в просторном офисе, а в маленьком гараже, больше не будет казаться странной. Сегодня люди открывают бизнес онлайн даже на кухне собственной квартиры.

Главное, что нужно для этого – стабильный и качественный домашний интернет. Как же иначе вовремя присоединиться к онлайн-конференции и поделиться идеей будущего крутого проекта с командой?

Качественный домашний интернет – суперсила, которая нынче нужна не только для развлечений, но и работы.
Качественный домашний интернет – суперсила, которая нынче нужна не только для развлечений, но и работы. / Фото: Инфографика Life Сегодня

С Суперсилой "Домашний интернет" от Киевстара – это просто. Ведь скорость у него до 100 Мбит/с и его можно подключить без дополнительной платы. Достаточно только активировать один из тарифов "ТВОЙ" на номере, оставить заявку на подключение этой суперсилы и дождаться мастера, который подключит услугу.

Суперсила действует в тарифах "ТВОЙ Оптимум" и контрактных тарифах "ВАШ".

Суперсила #2

Ближайший круг общения – весь мир

Важным следствием удаленки стало то, что расстояние "дом – работа" может быть максимально большим. Мы можем работать из Украины на иностранные компании или наоборот – из-за границы трудиться для украинских. Так же наши родственники, друзья и знакомые из ближайшего круга общения теперь географически могут оказаться совсем не близко. Мир становится более тесным и дает все больше возможностей для развития каждого.

Быть на связи при таких условиях – не проблема, если у вас выгодные мобильные тарифы. Они позволяют с легкостью решить любые вопросы в режиме реального времени через трубку и "телепортироваться" в считанные секунды хоть на другой континент.

Остаться на связи с самыми близкими, даже когда они далеко – сверхважная суперсила.
Остаться на связи с самыми близкими, даже когда они далеко – сверхважная суперсила. / Фото: Инфографика Life Сегодня

С Суперсилой "100 минут на другие сети и за границу" от Киевстар можно каждые четыре недели получать дополнительное время для звонков на другие мобильные сети по Украине и на номера Польши, Италии, Германии, США и Канады, Чехии и других стран. Для этого достаточно подключить основной тариф из новой линейки и активировать суперсилу.

Суперсила действует в тарифах "ТВОЙ Выбор", "ТВОЙ Оптимум", "ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум" и контрактных тарифах "ВАШ".

Суперсила #3

Несколько работ – несколько телефонов

Многие современные люди не знают, что такое работать на одной должности. Ведь развитие информационных технологий и тренды мотивируют стать крутым хардвокером. Лучшим профи в своей сфере. Чтобы в перспективе запустить собственную "ракету", как, например, Илон Маск.

Один телефонный номер сразу в нескольких смартфонах – суперсила для деятельных и эффективных.
Один телефонный номер сразу в нескольких смартфонах – суперсила для деятельных и эффективных. / Фото: Инфографика Life Сегодня

После основной работы люди идут на курсы, слушают дома подкасты и одновременно читают лекции. Коллеги не удивляются, почему у них количество работ постоянно увеличивается, как и количество гаджетов. Но с удивлением реагируют, когда узнают, что в двух телефонах стоит SIM-карта с тем же номером и одним пакетом услуг.

Это возможно благодаря Суперсиле "SIM для другого телефона" от Киевстар. Она позволяет пользоваться всеми основными услугами со второй "симкой" без доплат с учетом пакета в основном тарифе.

Суперсила действует в тарифах "ТВОЙ Выбор" и "ТВОЙ Оптимум", "ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум" и контрактных тарифах "ВАШ".

Суперсила #4

Учиться и развиваться в несколько кликов

С началом пандемии школьники поняли: не обязательно ходить в учебное заведение, чтобы стать образованным. Важно дома иметь планшет, который будет школьной доской и онлайн-учителем.

Как и любители ивентов, называющие экран ноутбука площадкой для концерта. Люди с хобби также остаются в активе. Они учатся игре на музыкальных инструментах через приложения или же тестируют спорткары в играх.

А директора ведущих компаний управляют командой, сидя перед экраном лэптопа в пушистых тапочках. Самое важное – иметь мощный интернет в ноутбуке или планшете, чтобы удовлетворить все "хочу" в несколько кликов.

Планшет с интернетом без доплат – важнейшая суперсила для тех, кто учится и постоянно развивается.
Планшет с интернетом без доплат – важнейшая суперсила для тех, кто учится и постоянно развивается. / Фото: Инфографика Life Сегодня

С суперсилой "SIM для планшета" от Киевстар это просто: вы сможете пользоваться вашим мобильным интернетом со второй SIM-картой в дополнительном гаджете без доплат (при условии активации основного тарифа).

Суперсила действует в тарифах "ТВОЙ Выбор" и "ТВОЙ Оптимум", "ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум" и контрактных тарифах "ВАШ".

Суперсила #5

Частный кинотеатр и собственное ТВ для каждого

Постоянно меняется не только наша работа и обучение, но и досуг. Люди в ХХI веке ежедневно "потребляют" новый контент. Кино, сериалы и шоу становятся источником трендов и новинок. Вспомните только первый сезон сериала "Игра в кальмара", который стал отдельным социальным явлением. Он мотивирует не пропускать новые сериалы, формирующие тренды.

Но как выбрать среди всего разнообразия контента тот, что заинтересует одновременно всех дома и не поссорит семью в битве за пульт от телевизора? Хорошая новость – воевать за голубой экран больше не нужно. Потому что современные технологии позволяют смотреть ТВ с пяти устройств одновременно.

Доступ к сотне каналов, тысячам фильмов, сериалам и шоу – суперсила для каждого члена семьи.
Доступ к сотне каналов, тысячам фильмов, сериалам и шоу – суперсила для каждого члена семьи. / Фото: Инфографика Life Сегодня

В этом поможет Суперсила "Киевстар ТВ". Она дает возможность смотреть более 300 каналов, 20 000 фильмов и сериалов. Весь контент – лицензионный. Для активации достаточно присоединить Суперсилу к новому тарифу, загрузить приложение и смотреть контент сразу на нескольких устройствах – телевизоре с функцией Smart TV, смартфоне, планшете, компьютере и ноутбуке.

Суперсила действует в тарифах "ТВОЙ Выбор", "ТВОЙ Оптимум" и контрактных тарифах "ВАШ".

Суперсила #6

Сознательное потребление видео

Сознательное потребление – тренд современности. Перед покупкой продукта люди анализируют не только свою потребность, но и ее влияние на планету. Ведь современные тренды касаются также сохранения и процветания окружающей среды.

Люди стараются использовать меньше пластика и покупать минимум одежды, но качественной. А еще купить экоавто, чтобы уменьшить количество выбросов в атмосферу. Свой выбор и сознательную позицию называют трендовой фразой Less is more. Они не только положительно влияют на экологию, но и экономят бюджет.

Но минимализм сложно воплотить в жизнь, когда речь идет о потреблении видеоконтента. Просмотром видео в транспорте, во время прогулки в парке или даже пробежки на стадионе уже никого не удивишь. Как же на этом сэкономить гигабайты?

Гигабайты не списываются, когда вы смотрите видео – как вы раньше жили без этой суперсилы?
Гигабайты не списываются, когда вы смотрите видео – как вы раньше жили без этой суперсилы? / Фото: Инфографика Life Сегодня

Выход есть! Вместе с Суперсилой "Видео на ходу" от Киевстара. Гигабайты не будут списываться со счета, когда вы используете YouTube, Киевстар ТВ, MEGOGO, Netflix, Apple TV и другие приложения. И как вы раньше без этого жили?

Суперсила действует в тарифах "ТВОЙ Выбор" для предоплаты и "ВАШ Выбор" для контрактных абонентов.

Суперсила #7

Никогда не заканчивающийся интернет

Люди ни дня не представляют без интернета. Ибо применение информационных технологий позволяет им заявить о себе, улучшить навыки и заводить онлайн знакомства. Но есть моменты, когда мегабайты заканчиваются и наступают "темные времена".

Знакомо, когда спешите на деловую встречу и включаете Google Maps, чтобы добраться до бизнес-центра, а интернет закончился? Или в аэропорту, когда хотите скачать ПЦР-тест, а WiFi не работает? В такие моменты чувствуешь себя бессильным и раздраженным. Поскольку запланированный идеальный день пошел не по плану.

Дополнительные бесплатные гигабайты – суперсила, которая выручит в самые важные моменты.
Дополнительные бесплатные гигабайты – суперсила, которая выручит в самые важные моменты. / Фото: Инфографика Life Сегодня

Выручит в таких историях дополнительный трафик, за который не нужно доплачивать.

Его дает Суперсила "5 ГБ" от Киевстара. Вы можете получать каждые четыре недели дополнительные гигабайты мобильного интернета. Чтобы иметь интернет, который не закончится в самый важный момент, нужно лишь настроить один из тарифов новой линейки.

Суперсила действует в тарифах "ТВОЙ Выбор" и "ТВОЙ Оптимум".

Чего ждать от трендов современности в дальнейшем?

Изменения – вот главный тренд, к которому нужно быть готовым. Даже тренды сейчас меняются очень стремительно. Чтобы следить за ними, следует быть мобильными, мотивированными, гибкими и постоянно оставаться на связи. Настоящая Суперсила современного человека – не прятаться от мира, а с радостью принимать новые вызовы.

Суперсила от Киевстар – это услуга на выбор, ее пользователь подключает к основному тарифу новой линейки бесплатно. Он апгрейдит его с учетом собственных нужд и лайфстайла. И может хоть ежемесячно тестировать новую суперсилу за 0 гривен и совершенствовать тариф, который будет соответствовать его потребностям.

Получите одну из Суперсил от Киевстар прямо сейчас с приятным бонусом. До конца 2021 года проходит акция, по которой почти каждый абонент подписки и контракта, а также с тарифами "Все вместе", сможет подключить одну Суперсилу на выбор.

Реклама на segodnya.ua Реклама
главное
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63755.52

Cardano (ADA)

0.46

Bitcoin Cash (BCH)

482.47

Ethereum Classic (ETC)

27.11

Litecoin (LTC)

88.04

Theta (THETA)

2.38

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55

Калькулятор зарплаты

Калькулятор зарплаты

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять