Главное бойцовское событие зимы – Mahatch в ТРЦ "Терминал"

Финал гран-при и первый бой за пояс уже 19 февраля

Лига кулачных боев Mahatch возвращается в 2022 и сразу громким событием – в этот раз поединки пройдут 19 февраля на большой арене в ТРЦ "Терминал" в Броварах. Начало бойцовского вечера в 17:00.

Зрителей ожидает более 20 принципиальных противостояний, но главным украшением станет мейн-кард, который также можно будет посмотреть в прямой трансляции на MEGOGO – начало в 21:00. В прямом эфире эфире пройдет 8 поединков.

Олег Сеник – Петр Шукан

Нашумевший реванш старой школы! Бойцы, которые несмотря на свой возраст могут дать прикурить половине молодого дивизиона организации Mahatch. Дебютный поединок ветеранов собрал массу комментариев и запомнился выбитым зубом Петра, который он непринужденно спрятал в карман и продолжил рубиться.

Сделать ставку на зарубу

Артем Нечипуренко "Aggressor" – Юрий Матвеев "Alex"

Артем "Aggressor" провел свой пятый поединок на площадке Mahatch, а также подписал официальный контракт с организацией. Его оппонентом станет обладатель запоминающейся прически и владелец феноменальной техники – Юрий "Alex". Мастер быстрых контратак готов продемонстрировать большую скорость и выйти победителем из конкурентного поединка с Артемом, который претендует на чемпионское звание.

Сделать ставку на зарубу

Валерий Выгонский "Перш" – Данияр Исабеков

Валерий "Перш" — один из самых титулованных спортсменов, официально заключивших контракт с организацией. Заслуженный мастер спорта и пятикратный чемпион мира по кикбоксингу громко заявил о себе, полностью переиграв на своем пути двух титулованных спортсменов, Абубакара Сулейманова и Кожурина Владислава.

В своем последнем поединке "Перш" продемонстрировал уровень своего мастерства, завоевав уверенную победу на классе, и заявил, что хотел бы подраться с топовым бойцом кулачных боев, Владиславом Туйновым.

Исабеков Данияр — самый возрастной казахстанский боец, который питает особую страсть пройти тернистый путь до чемпионского пояса лиги. Представитель города Алматы впервые дебютировал в шестом сезоне против Андрея "Рудика". Не позволив своему сопернику сближаться и занимать центр ринга, Данияр не оставил никаких сомнений судьям и забрал свою первую заслуженную победу. Шестикратный чемпион Казахстана и призер чемпионата мира по тайскому боксу намерен поразить зрителей сенсационной победой.

Сделать ставку на зарубу

Андрей Мовчан – Андрей Оголь "Черный"

Андрей "Черный" — уверенный в себе молодой тяжеловес, который успел провести четыре поединка на площадке Mahatch и ни разу не проиграть. Публика кулачных боев запомнила "Черного" как мастера, который умело использует прием хоккейного клинча и стремительно направляется к титулу самого сильного тяжеловеса лиги. Кандидат в мастера спорта по хортингу, трижды победитель чемпионата Украины по хортингу и серебряный призер чемпионата мира по хортингу считает, что ему по силам одержать сенсационную победу.

Мовчан Андрей — профессиональный боксер, который прошел долгий путь до статуса финалиста гонки гран-при в тяжелом весе. В прошлом сезоне Андрей прошел одно из самых сложных испытаний в его карьере, проведя поединок с королем нокаутов, Гаджи "Автоматом". Андрей не раздумывая согласился выйти на коротком уведомлении, чтобы спасти главный поединок вечера и получить драгоценный опыт.

Два молодых тяжеловеса сойдутся в мешкогоне, чтобы узнать, кто сможет получить главный приз гонки гран-при и выйти из поединка в статусе неоспоримого чемпиона.

Сделать ставку на финал гран-при

Данил Гребенюк "Красавчик" – Владислав Кукарин "Скандинавский"

Пастушенко Владислав "Бесстрашный" выбывает с поединка за чемпионский пояс против Гребенюка Данила "Красавчика". Владислав не раздумывая согласился выйти на замену, чтобы спасти титульный поединок и воспользоваться шансом завоевать чемпионский пояс! Скоростной и техничный боец уверен, что сумеет нокаутировать "Красавчика" и реабилитироваться перед публикой. Повидав в своей карьере бойцов высококлассного уровня, Владислав прошел долгий путь до статуса главного претендента на чемпионский пояс.

Данил "Красавчик" провел шесть зрелищных поединков в лиге и сумел повидать абсолютно разные исходы событий. Истинный хищник в мешкогоне с удивительной антропометрией, который составил себе образ сильнейшего бойца своей весовой. Чемпион Украины по кикбоксингу уверен, что не смог полностью раскрыться в поединке против Дмитрия Булгакова, но больше не собирается повторять подобные ошибки. Фактурный боец желает как можно быстрее закрыть поражение сенсационной победой в чемпионском противостоянии.

Сделать ставку на финал гран-при

Рафаиль Аббасов – Сергей Алпыспаев

На прошедшем турнире Сергей одержал свою третью уверенную победу над Владиславом "Бычком", став обязательным претендентом на чемпионский пояс в полусреднем весе. С первых секунд боя бойцы начали проводить обоюдные агрессивные атаки, открыв друг другу глубокие рассечения. Несмотря на пропущенные удары, Алпыспаев проявил невероятное упорство и шел только вперед, одержав победу единогласным решением судей.

Рафаиль — феноменальный казахстанский боец, который в третий раз заполучил яркую победу техническим нокаутом, одержав верх над жемчужиной Mahatch, Коваленко Виталием. С первых секунд первого раунда бой стал богат на обоюдные размены, в которых обоим бойцам удавалось доносить свои удары до цели. Однако физическое состояние Виталия, который не успел восстановиться, стало ключевым фактором в их встрече. Рафаиль сумел перехватить инициативу, значительно перебивая своего соперника жесткими ударами. Рефери вынужден был остановить поединок — победа Рафаиля техническим нокаутом!

Сделать ставку на финал гран-при

Павел Павлов – Рустам Пашаев "Русио"

Паша Павлов – звезда организации Mahatch, на пути которого были исключительно сильнейшие соперники. Непобежденный боец, нанесший своим оппонентам более восьми нокдаунов, сумел заработать себе репутацию настоящего киллера в организации. Невероятно скоростной боец с горячим сердцем и профессиональными навыками прилично прибавил к своей технике и скорости. Сейчас Павлов полностью уверен, что именно он станет тем бойцом, который сможет поднять первый чемпионский пояс над своей головой.

Рустам "Русио" — обладатель чистого рекорда, боец, идущий на серии из двух уверенных побед над максимально серьезными оппонентами. Крайний поединок против Абылая "Доминатора" позволил ему всерьез заявить о себе как о главном претенденте на чемпионский пояс. С первого же раунда "Русио" отлично сокращал дистанцию и успешно проводил быстрые атаки по сопернику. Уже во втором отрезке поединка Рустам взял инициативу в свои руки и хлестким ударом финишировал своего оппонента.

Сделать ставку на зарубу

Гаджи Наврузов "Автомат" – Замиг Атакишиев

Непобежденный "Автомат" возвращается для проведения нового поединка, чтобы доказать, что по праву находится в статусе непобежденного короля нокаутов на голых кулаках. Все бои Наврузова проходят ярко и быстро, ведь каждый раз он буквально переигрывает своих соперников на классе за счет идеально отточенной техники. Не знающий поражений "Автомат" уверяет, что новый соперник не станет исключением в его карьере на голых кулаках.

Замиг — опытный азербайджанский профессиональный кикбоксер, который имеет обширный боксерский бэкграунд. Послужной список Атакишиева в кикбоксинге составляет 25 побед, из которых 10 побед нокаутом. Замиг с полной хладнокровностью и бесстрашием согласился к новому вызову в своей профессиональной карьере. Опытный кикбоксер заявил, что будет первым бойцом, который отправит "Автомата" в нокаут и завоюет сенсационную победу на голых кулаках!

Стать частью истории и получить заряд адреналина от красочных и кровавых боев легко – покупай билет на Esport.in.ua и приходи в ТРЦ "Терминал", чтобы поддержать своих любимчиков. Заряд эмоций на весь вечер гарантирован – все будет Mahatch!

Реклама на segodnya.ua Реклама
главное
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.5

статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

60382.32

Cardano (ADA)

0.43

Bitcoin Cash (BCH)

428.84

Ethereum Classic (ETC)

25.12

Litecoin (LTC)

78.88

Theta (THETA)

1.97

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,46
54,04
50,60
27,58
56,01
54,01
54,01
25,98
57,19
55,37
54,89
26,85
57,79
56,79
56,68
28,29
57,90
55,90
53,90
28,04
60,88
57,91
56,99
28,61
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,59
50,76
26,32

Калькулятор зарплаты

Калькулятор зарплаты

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять