Реабилитация после катаракты – вернуть глазам молодость поможет программа "Живое зрение"

Качество зрения после удаления катаракты зависит не только от самой операции, но и установленного хрусталика. Какой хрусталик ставить при катаракте – в статье
Вернуть глазам молодость после операции удаления катаракты поможет программа "Живое зрение"
Вернуть глазам молодость после операции удаления катаракты поможет программа "Живое зрение" / Фото: istockphoto.com, unsplash.com

Вернуть глазам молодость после удаления катаракты возможно: современная офтальмология предлагает решение этого вопроса с помощью интеллектуального импланта с безупречной оптикой Rayner.

Что стоит за сложным названием "мультифокальная интраокулярная линза" и почему именно программа "Живое зрение" – одна из лучших, рассказал главный врач Британского офтальмологического центра Андрей Жук.

Андрей Жук
Андрей Жук / Фото: пресс-служба

Какой хрусталик лучше ставить после удаления катаракты

Полезные тренды меняют привычки людей, оптимизируя время, рационализируя подходы, привнося комфорт в нашу повседневную жизнь, делая ее еще более активной. Жизнь, где на большой скорости несутся, обгоняя друг друга идеи и инновации.

Именно такой продукт предлагает программа "Живое зрение", в которой используется совершенно новый английский хрусталик RAYNER 2022 года.

Наше зрение – это исключительный дар, который обеспечивается сложным строением зрительного анализатора. Изображение, попадая в глаз должно сначала сфокусироваться роговицей и хрусталиком на сетчатку, потом передаться по зрительному нерву в мозг.

Если обнаружена катаракта, то для восстановления зрения необходимо заменить мутный хрусталик на прозрачный
Если обнаружена катаракта, то для восстановления зрения необходимо заменить мутный хрусталик на прозрачный / Фото: скриншот

Иногда на пути прохождения света и изображения может стать мутный хрусталик – катаракта. В этом случае, для восстановления зрения необходимо заменить мутный хрусталик на прозрачный.

И тогда пациент сталкивается с главной проблемой – какой выбрать хрусталик, – говорит Андрей Жук, – Моя рекомендация и мое мнение подкреплено тем, что свою маму я прооперировал с отличным результатом, установив хрусталик RAYNER трифокал, с совершенно новой линзой и выдающимися качествами реального "живого" зрения.

Чем же именно хрусталик RAYNER лучше других имплантов?

Среди множества вариантов выделяется британский мультифокальный (трифокальный) хрусталик фирмы Rayner. Это интеллектуальный имплант с безупречной оптикой. Прежде всего, все британские линзы отличаются исключительным качеством, и имеют заслуженную репутацию лучших в Европе и Великобритании.

Фирма Rayner – это старейшая фирма-производитель искусственных хрусталиков в мире, именно их хрусталик был впервые успешно имплантирован в человеческий глаз. Кроме того, британские ученые-офтальмологи совместно с фирмой Rayner одними из первых разработали, запатентовали и внедрили трифокальные технологии в производимые хрусталики.

Все британские линзы отличаются исключительным качеством, и имеют заслуженную репутацию лучших в Европе и Великобритании.
Все британские линзы отличаются исключительным качеством, и имеют заслуженную репутацию лучших в Европе и Великобритании. / Фото: Pixabay

Так, в лаборатории по изучению материалов искусственного хрусталика, Rayner занял лидирующее место по биосовместимости с тканями глаза. Особого внимания заслуживает материал, из которого производятся мультифокальные хрусталики Rayner – его исключительно биосовместимый состав был исследован в предельно экстремальных условиях и ведущих лабораториях мира. По результатам этих исследований, трифокальные хрусталики Rayner признаны лучшими в своей категории!

Также этот хрусталик обеспечивает абсолютную стерильность. Очень важно, что хрусталик находиться в специальном устройстве – предзагруженном контейнере. С помощью одного нажатия он сразу попадает в глаз без дополнительных рисков контакта с внешней средой!

То есть система имплантации хрусталиков Rayner содержит особую стерильную среду, в которой находится хрусталик. Эта среда не соприкасается с окружающей средой и другими растворами, что обеспечивает абсолютную стерильность линзы при имплантации.

То есть, хрусталик Rayner – это линза с безупречной репутацией?

Запатентованная дифракционно-ступенчатая технология, которая используется в программе "Живое зрение", уменьшает потерю освещенности и обеспечивает реалистичность изображения.

Именно поэтому я выбрал мультифокальную интраокулярную линзу Rayner во время операции для своей мамы, говорит Андрей Жук,- Имплантация трифокальных хрусталиков Rayner возвращает молодость и все краски жизни нашим глазам. Мутнеющий с возрастом хрусталик желтеет и крадет многие оттенки цветного спектра, тогда как хрусталики Rayner отличаются идеальной прозрачностью и исключительной цветопередачей. Такими наши хрусталики бывают только при рождении и в детском возрасте.

Именно Rayner обеспечивает абсолютную идентичность с родным/природным хрусталиком человека, естественность изображения, натуральность цветопередачи. По сравнению с другими аналогами, Rayner занимает лидирующую позицию в рейтинге, в независимости от очков.

Именно хрусталик Rayner обеспечивает абсолютную идентичность с природным хрусталиком человека и дает естественность изображения
Именно хрусталик Rayner обеспечивает абсолютную идентичность с природным хрусталиком человека и дает естественность изображения / Фото: freepik.com

Более того, трифокальность хрусталиков дает возможность избавиться от очков "для близи" и исключить этот возрастной атрибут из своей жизни навсегда. Трифокальные хрусталики Rayner дарят вторую молодость вашим глазам!

Выбирая Британский офтальмологический центр, вы получите гарантию качества лучших расходных материалов, особое внимание и индивидуальный подход, а также высокий уровень оснащения инновационным оборудованием. Подробнее – на нашем сайте eyes.ua.

Также ранее мы писали, что катаракта встречается довольно часто, но зрение можно вернуть, читайте "Катаракта лечится просто".

А еще вам будет интересно, что после удаления катаракты можно обойтись без очков, читайте "Как избавиться от катаракты".

Реклама на segodnya.ua Реклама
главное
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64200.16

Cardano (ADA)

0.48

Bitcoin Cash (BCH)

481.63

Ethereum Classic (ETC)

26.27

Litecoin (LTC)

83.67

Theta (THETA)

2.32

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81

Калькулятор зарплаты

Калькулятор зарплаты

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять