Сбалансированное питание – в тренде

Придерживаться здорового образа жизни, сбалансированно питаться и даже успешно бороться с лишними килограммами помогут функциональные продукты питания и продуктовые добавки. Какие именно – в материале
Сбалансированный рацион питания – в тренде
Сбалансированный рацион питания – в тренде / Фото: Коллаж: Сегодня

Современные нутрицевтики стали настоящими помощниками не только для тех, кто придерживается здорового и активного образа жизни, но для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса. Естественно, что лучшие из таких продуктов для здоровья становятся выбором большинства. Престижной награды международного фестиваля-премии "Выбор года 2021" в очередной раз удостоилась компания Herbalife Nitrition – мировой эксперт в области сбалансированного питания.

Herbalife Nitrition – мировой эксперт в области сбалансированного питания и победитель фестиваля-премии
Herbalife Nitrition – мировой эксперт в области сбалансированного питания и победитель фестиваля-премии "Выбор года 2021" сразу в двух номинациях / Фото: пресс-служба

Какие продукты Herbalife Nitrition признаны лучшими?

Престижную награду компания девятый год подряд получает сразу в двух номинациях – "Лучшая программа для коррекции и снижения веса" и "Лучшие диетические добавки".

Победа Herbalife Nitrition свидетельствует о высокой оценке продукции компании украинскими потребителями. И в этом заслуга всех сотрудников: экспертов по питанию и ученых, а также Независимых Партнеров Herbalife Nutrition, которые помогают клиентам приобщиться к сбалансированному питанию.

Сегодня продукция Herbalife Nutrition реализуется в более чем 90 странах мира
Сегодня продукция Herbalife Nutrition реализуется в более чем 90 странах мира / Фото: Коллаж: Сегодня

На протяжении 40 лет цель компании неизменна – делать доступными качественные продукты сбалансированного питания и менять жизнь людей к лучшему. Начиная с с 1980 года Herbalife Nitrition меняет жизни людей, благодаря сбалансированным продуктам питания и проверенным бизнес-возможностям для своих Независимых Дистрибьюторов.

Компания предлагает высококачественные продукты питания, эффективность которых подтверждена клиническими испытаниями. Сегодня продукция Herbalife Nutrition реализуется в более чем 90 странах мира с помощью независимых партнеров, которые обеспечивают клиентам индивидуальное сопровождение и вдохновляют на здоровый и активный образ жизни.

Так, в номинации "Лучшая программа для коррекции и снижения веса" победила неизменная тройка продуктов:

  1. Растительный напиток Алоэ, который поддерживает полезную микрофлору кишечника и стимулирует естественную работу пищеварительной системы.
  2. Протеиновый коктейль Формула 1 – сбалансированная еда в стакане, которой можно заменить полноценный прием пищи, обеспечив организм необходимым набором питательных веществ.
  3. Протеиновая смесь Формула 3, в порции которой содержится 5 граммов высококачественного белка для поддержки мышечной массы и обеспечения более длительного чувства сытости.

В номинации "Лучшие диетические добавки" победили: Формула 2. Комплекс витаминов и минералов для мужчин*; Формула 2. Комплекс витаминов и минералов для женщин*, комплекс аминокислот Найтворкс*; комплекс, способствующий укреплению и защите сердечно-сосудистой системы Бета Харт*, комплекс полиненасыщенных жирных кислот ЭПК и ДГК в вегетарианской капсуле Гербалайфлайн Макс*.

Награды "Выбор года" ценны для любого производителя тем, что выбор делают потребители, отдавая голоса за любимые и лучшие продукты, которым они доверяют. Для Herbalife Nutrition очень важно, что из года в год потребитель подтверждает нашу экспертизу и качество продуктов, а уровень доверия к компании остается высоким на протяжении многих лет, – говорит Татьяна Серебряник, директор Herbalife Nutrition Украина.

Для понимания – Международный фестиваль-конкурс "Выбор года" ежегодно определяет лучшие в масштабах Украины товары и услуги путем всеукраинского исследования потребительских предпочтений и оценки качества товаров.

Новинки от Herbalife Nutrition

В этом году продуктовая линейка компании расширилась на несколько позиций, среди которых компания презентовала Протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом нежного шоколада* с улучшенной формулой, без животных белков и лактозы. Стоит отметить и Грин Макс Select, в составе которого 14 растительных ингредиентов и суперфудов. Оба продукта подходят всем, включая вегетарианцев.

Компания Herbalife Nitrition  предлагает инновационные продукты с научно доказанной эффективность
Компания Herbalife Nitrition предлагает инновационные продукты с научно доказанной эффективность / Фото: Коллаж: Сегодня

Кроме этого, под конец года на украинский рынок вышел уникальный продукт – коллаген Бьюти Комплекс*. В его составе – активные компоненты для поддержания красоты, витамины и минералы, которые увлажняют кожу изнутри и борются с видимыми признаками старения**.

Мы рады, что нашу работу оценили так высоко. Это доказывает, что мы движемся в правильном направлении, вдохновляет и стимулирует повышать планку для себя. Наша команда постоянно работает над расширением ассортимента и улучшением формул существующих продуктов,- отметила Татьяна Серебряник,- Но мы не останавливаемся и обещаем, что и в 2022-м будем продолжать радовать своих потребителей новыми качественными востребованными продуктами

*Диетическая добавка. Не является лекарственным средством.
** В согласовании с информацией на этикетке продукта. Биотин, йод, витамин А и цинк для поддержания кожи в нормальном состоянии. Биотин, селен и цинк помогают поддерживать волосы в нормальном состоянии. Селен и цинк способствуют поддержанию ногтей в нормальном состоянии.

Также читайте "Почему на Новый год едят мандарины и чем они полезны"

Реклама на segodnya.ua Реклама
главное
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64244.4

Cardano (ADA)

0.47

Bitcoin Cash (BCH)

479.06

Ethereum Classic (ETC)

26.37

Litecoin (LTC)

83.16

Theta (THETA)

2.32

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81

Калькулятор зарплаты

Калькулятор зарплаты

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять